SMC MXY12-500-X1109 スライドテーブルプレス 0.2-0.55MPa
セール 売り切れ
配送料はチェックアウト時に計算されます。
低在庫:残り1個
数量
スマック
MXY12-500-X1109
スライドテーブル
圧力 0.2-0.55 MPa
アイテムは使用済みです
商品のおおよその寸法 23" x 12" x 5"